"Всем женщинам посвящается!"

7 марта на центральной набережной города Алушты, при поддержке управления образования и молодежи администрации  города Алушты, состоялось развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня 8 Марта - «Всем женщинам посвящается!». Одними из организаторов праздника выступил «Подростково-молодежный центр».
Прекрасный концерт «Подарок для мам» представили детские творческие коллективы «Центра детского творчества».
Развлекательную программу подарили МамаМ!А и Аниматоры Алушты. Они устроили настоящий dance парад: под зажигательные и популярные хиты гости набережной повторяли движения под известные интернет-челенджы с разных социальных сетей: «instagramm», «tik-tok».
Жители и гости Алушты отлично провели время и потанцевали под зажигательные мелодии в ритме латины. Мастер спорта по латиноамериканским танцам,  Zumba-фитнес инструктор Анастасия Белякевич провела открытый мастер-класс по популярному спортивно-танцевальному направлению «zumba»
Финальным этапом весеннего праздника была молодежная программа «То, что нравится девушкам...» от «Подростково-молодежного центра». Вокальная студия «ЛЕГЕ-АРТИС», руководитель педагог дополнительного образования Орленко М.Ф., порадовала зрителей песнями «Шумная семья», «Мама Мария», «Welcome». Клуб современного танца «КОЛИБРИ», руководитель педагог дополнительного образования Богачевская Е.Н., выступил с премьерой танца «Джаз».
Гости и жители города Алушты имели прекрасную возможность сделать красивейшие фото на весенней фотозоне, декорацию которой создал клуб декоративно-прикладного творчества «Арт-Декор» под руководством педагога дополнительного образования Папп И.А.
Театрализованный диалог ведущих, интересные конкурсы и импровизации от творческого объединения «Медиа Алушта», руководитель педагог дополнительного образования Губарь Р.П., сделали праздник интерактивным, веселым и задорным.
Участники праздника были награждены призами от городских спонсоров: сертификатами от магазинов «ЕВА», «Мастер фломастер»,  «Феерия», фотосессией от фотографа Александры Федотовой, скидкой 50% на обучение в салоне Карповой Кристины.
«Подростково-молодежный центр» города Алушты благодарит за оказанную спонсорскую помощь в проведении праздничного мероприятия.