Основные сведения

Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Подростково-молодёжный центр» города Алушты
Сокращенное наименование образовательной организации МБУДО "ПМЦ" города Алушты
Дата создания образовательной организации 24.12.2014
Учредитель образовательной организации

Администрация города Алушты РК в сфере образования и молодёжи (далее - Учредитель).
Местонахождение Учредителя: г. Алушта, пл. Советская, д. 1
Собственником является муниципальное образование городской округ Алушта в лице Алуштинского городского совета
(далее – Собственник) .
Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет орган Администрации города Алушты Республики Крым в сфере образования и молодёжи (далее – Управление).

Руководитель учреждения: Баден Татьяна Викторовна, тел. 8 (06560) 5-66-60

Не имеется

Не имеется

Местонахождение образовательной организации 298500, Республика Крым, город Алушта, улица 50 лет Октября, дом, 6
Режим и график работы образовательной организации Администрация: понедельник – пятница с 08:00 до 17:00 Педагоги дополнительного образования: понедельник – суббота с 14-00 до 20.00 час. (до 21-00 для обучающихся старше 16 лет) в соответствии с утвержденным Расписанием.
Контактный телефон образовательной организации тел. 8 (06560) 5-66-60
Адрес электронной почты образовательной организации pmc.alushta@mail.ru
Адрес сайта образовательной организации https://pmcalushta.crimea-school.ru/
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности