Конкурс "Сердце отдаю детям"

Участник республиканского этапа
Всероссийского конкурса профессионального мастерства
работников сферы дополнительного образования
«Сердце отдаю детям» в 2023 году

1. НОМИНАЦИЯ:
«Педагог дополнительного образования по художественной направленности»:

СМАЖКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА,
педагог дополнитетельного образования,
руководитель Творческого объединения «КиноСфера»
Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Подростково-молодежный центр» города Алушты

Образование – высшее профессиональное, ЛНУ им. Т.Шевченка (год окончания – 2008),  воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог в учреждениях образования.
Повышение квалификации – АНО ДПО ИОЦПКП «Мой университет» (2022) – направление подготовки «Сказкотерапия в работе с детьми и подростками»
Общий стаж работы – 20 лет
Стаж работы по специальности – 3 года
Реализуемая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Молодежное кино»:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Молодежное кино» 8-13 лет

Визитная карточка педагога дополнительного образования Смажко Юлии Олеговны:

Видеообращение педагога дополнительного образования Смажко Юлии Олеговны «Педагог дополнительного образования: где учиться мастерству?»

Сведения о результативности и качестве реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Молодежное кино»