Невероятный опыт школы кино!

25 мая 2023 года состоялась встреча российской актрисы, кинорежиссера и сценариста Бондарчук Натальи Сергеевны с учениками Подростково-молодежного центра, после которой она пригласила  обучающихся школы кино принять участие в съемках художественной сказки «Снегурочка».
Руководители творческих  объединений «КиноСфера» и «24 кадра» – Юлия Олеговна Смажко и Алексей Владимирович Наумец показали фрагменты из своих фильмов: это и сказки, и остросоциальная молодёжная тематика. Ребята, благодаря талантливым руководителям, заряжены творчеством, вдохновением, желанием творить!
А уже на следующий день все приняли участие в съемках сказки «Снегурочка»! Это хороший опыт для любого начинающего актера! Поддержим ребят и руководителей! Пусть у них все получится!
​​​​​​​ ​​​​​​​