Поможем детям вместе!

Самый ценный подарок, как известно, книга. Она может успокоить, поднять настроение и направить на правильный путь в трудное время. Сегодня моральная поддержка особенно необходима детям новых регионов.
12 мая 2023 года Российский детско-юношеский центр совместно с гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ и ресурсными центрами «Мосволонтер» запустил новый сезон федеральной акции по сбору детских книг «Дети – детям!».
В рамках акции все желающие могли передать детям Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей детскую и подростковую художественную литературу.
В акции принимали участие все образовательные учреждения города Алушты. Таким образом, для детей Мариуполя было собрано более 500 книг. Наш небольшой, но очень нужный подарок может согреть сотни маленьких сердец, которые как никогда нуждаются во внимании!