Внимание!!! Дистанционное обучение!

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
С целью дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Приказом Управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым  от 10.12.2020 года №278 «О работе муниципальных образовательных организаций дополнительного образования», сообщаем, что образовательный процесс в МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты с 10 декабря 2020 года будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Во исполнении данного приказа приостановлено посещение учреждения обучающимися. Все занятия проходят в дистанционной форме.
С подробной информацией о дистанционных занятиях вы сможете ознакомиться на официальном сайте Центра http://pmcalushta.crimea-school.ru/ в разделе «Дистанционное образование», а также в социальных сообществах объединений.

Работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования.
Обучающиеся, их родители (законные представители), педагоги дополнительного образования могут получить методическую поддержку и ответы на свои вопросы, касающиеся дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования, по телефону: +7-978-741-80-15 - директор Виктория Валерьевна Калита.

Приказ Управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым от 10.12.2020 года №278

Приказ МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты от 10.12.2020 года №126