Квест "Добры молодцы", посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в Центре детского творчества прошёл квест, посвященный Дню защитника Отечества - «Добры молодцы».
Организаторами мероприятия выступили: Центр детского творчества и Подростково-молодёжный центр горда Алушты.
Главной целью соревнований было сплотить юношей в дружные команды, где каждый смог проявить себя, свою силу, собранность и смекалку.
Старт соревнованиям дала Глава администрации города Алушты - Галина Ивановна Огнёва, которая поздравила ребят и всех присутствующих мужчин с наступающим праздником, пожелала командам победы, а также ответила на вопросы юношей о службе в армии, о пользе занятий спортом, о важности празднования Дня защитника Отечества.
Соревнования проходили в двух направлениях: лазертаг и квест на знания и умения.
Конкурсная программа состояла из таких этапов как: подтягивание, туристическая полоса препятствий, стрельба, военно-прикладной и интеллектуальный.
Победителем квеста «Добры молодцы» стала команда юношей школы-лицея N 1 г. Алушты.