Всероссийский Форум "Педагоги России" в Крыму

Педагогические работники МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты приняли активное участие во Всероссийском форуме "Педагоги России: Инновации в образовании - 2022".

Успешное  прохождение онлайн-секций Форума увенчалось получением Дипломов участников.
Среди предложенных организаторами Форума площадок более востребованными для педагогов учреждения стали площадки:
- Социальная адаптация
- Программа воспитания
- Коммуникации онлайн
- Педагогический проект

Все педагоги учреждения выполнили условия Форума и получили общий Диплом "Инновационная образовательная среда как инструмент развития всех участников образовательных отношений", что дает возможность годового доступа ко всем курсам Форума.

Педагогический коллектив учреждения благодарит организаторов Форума за прекрасную возможность познакомиться с инновациями образования.