Участвуем в информационной акции "Твой выбор"

Чем живет творческое объединение «Медиа Алушта»?

Чем они занимаются? В первую очередь - узнают профессию «Журналистика» изнутри. Каждый из ребят знает такие понятия как «Факт» и «Фейк», «Социальные сети», «достоверная информация» и т.д.

Мы живем в мире информационного прогресса и медиаобразование является его неотъемлемой частью.

Профессия журналиста дает не только базовые теоретические навыки, но и еще активно помогает в практике: общение с людьми, сохранение семейных и культурных ценностей, исторической памяти и воспитание патриотизма.

Сегодня обучающиеся молодежного объединения «Медиа Алушта» участвуют в акции «Твой Выбор», тем самым привлекая молодое поколение к проблемам «правильного решения».

Каждый из нас может формировать систему духовно - нравственных ценностей, лучших человеческих качеств, развивать критическое мышление, проявлять терпимость и уважение к народам, проживающим на территории нашей огромной страны.

Хотя… мы не можем! Мы обязаны! Ведь это и есть правильный выбор! ТВОЙ ВЫБОР! ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​