Поздравляем Победителя республиканского этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.
Цель конкурса: создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.
Организатор конкурса: Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

В 2022 году участниками республиканского этапа стали два педагоги дополнительного образования МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты – Сары Диана Аметовна и Губарь Роман Петрович. В три этапа проходили созтязания между педагогами Республики Крым: видеоматериалы «Визитная карточка» и «Мое образовательное решение – глобальным вызовам», мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

И вот долгожданный результат – I место в номинации «Педагог дополнительного образования социально-гуманитарной направленности» у Губаря Романа Петровича, руководителя Молодежного объединения «Медиа Алушта»!

Приказ Министерства образования, науки  и молодежи №908 от 03.06.2022 года «Об итогах проведения республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году

Коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты поздравляет
Романа Петровича Губаря с высоким успехом!
Желаем не останавливаться на достигнутом и делиться своими знаниями,
добром и любовью с детьми!
Успешного участия и Победы на Всероссийском уровне!