Мы помним! Мы гордимся!

13 марта 2023 года состоялся долгожданный муниципальный этап межрегионального конкурса «Мы - наследники Победы!»
Целью проведения конкурса является популяризация военно-патриотической деятельности клубов в детской и молодежной среде.
В ДТ «Подмосковье» собрались команды общеобразовательных учреждений с творческими литературно - музыкальными композициями на тему: «Бессмертие подвига предков живет в героизме потомков».
Всего было 11 номеров в младшей и старшей категориях, в каждой из которых были победители и призеры.
Коллектив 11-Б класса МОУ Школы № 3  "Память" (руководитель Паклина И.А.) с номером "Вы посвятили подвиг свой Отчизне..." в старшей возрастной категории. Команда "Тени незабытых предков" из МОУ Школы-коллегиума заняла второе место в возрастной категории 12-17 лет.
А  учащиеся 4-А класса МОУ Школа №3 "Мы русских воинов внучата и сыны"(руководитель Соснина М.Г.) с номером "Потомки победителей"  в возрастной группе 1-7 классов получили приз зрительских симпатий. Солисты группы Дубчак А. и Гостищев А. получили подарки и диплом за участие в конкурсе.
Также победителями в младшей возрастной категории патриотического конкурса "Мы-наследники победы" стали ребята из МОУ Школы № 2 под руководством Компанец Л. А.
Мы поздравляем всех, кто прошел финальный этап и будет представлять наш город в Симферополе 5 мая 2023 года!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​