Молодежный квест "День Конституции Республики Крым"

8 апреля в Доме - музее И.С. Шмелева состоялся квест "День Конституции Республики Крым".

Для обучающихся творческих студий, объединений, клубов МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушта прошел увлекательный квест, который подготовили сотрудники музея.

Открыли мероприятие обучающиеся образцового коллектива "Леге-Артис" с вокальными композициями «Планета Земля» и «Крымская земля».
Ребята   Творческого объединения "Медиа Алушта" – Егорова Анна и Хлынова Ева продекламировали стихотворения Марины Цветаевой.

После началась квест-программа. Участники с удовольствием проходили каждый этап, собирали специальные ключи, а после открыли "сундук с сокровищами", где все вместе убедились, что Крым - это многообразный, многокультурный и очень красивый полуостров... Жемчужина у моря!

Коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты благодарит руководителя И.Ю. Гончарову и сотрудников музея И.С. Шмелева за интерессное и очень полезное мероприятие!