ЛЕГЕ-АРТИС снова в числе победителей!

30 октября 2022 г. образцовый коллектив ЛЕГЕ-АРТИС принял участие в VII Всероссийском конкурсе молодых дарований,  и снова оказался в числе победителей! Поздравляем Киргизова Богдана- ГРАН ПРИ, Остапко Анастасию - дипломант I степени! И, конечно же,  коллектив старшей группы - Лауреат  I степени, коллектив младшей группы - Лауреат II степени. Мы благодарим замечательного педагога Мрину Федоровну Орленко за огромный труд, за развитие способностей наших учеников, за их талантливое сопровождение, за профессионализм и вдохновение! Также говорим «Спасибо» юным талантливым ученикам за выдержку и стойкость, за харизматичность и энергию, за целеустремленность и любовь к искусству! Родителям спасибо за моральную поддержку и возможность принять участие детям в таком крутом конкурсе! Желаем Вам творческих идей и новых побед!!!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​