Итоги акций "Крымская весна"

Отпраздновали восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. 18 марта в городе Алушта состоялся праздничный митинг-концерт. Но отдельного внимания заслуживают онлайн-акции, которыми были переполнены социальные сети.

Обучающиеся МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты также приняли активное участие и поделились красотой своей малой родины и любовью к ней.

Республиканская акция «Природа России – Природа Крыма» предоставила возможность полюбоваться любимыми крымскими пейзажами. Авторские фото презентовали ребята Творческого объединения «Медия Алушта» и Творческого клуба «Арт-Декор» не только на своих страничках, но были опубликованы в группе ТБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» г. Симферополь.

Литературные знатоки родного слова Творческого объединения «Медиа Алушта» приняли участие в республиканской акции «Я посвящаю эти строки Крыму!».

Акция «Я рисую Крым» привлекла внимание обучающихся Творческого объединения «Арт-Декор» –  ребята представили свои рисунки, творческие работы на крымскую тему.

Любители видеороликов, а это наши волонтеры и медийщики, презентовали достопримечательности родной Алушты, тем самым приняли участие в акции «Крым в объективе».

Особого внимания заслуживает акция «Мы_В_Истории» – наша молодежь «повторила» картины «Портрет Екатерины II и Петра III с сыном Павлом I», "Девочка с персиками", «Разлука» в современной интерпретации, тем самым проявила творчество, креатив и знания истории.

Найболее любимой акцией обучающихся учреждения есть Всероссийская фото-акция «Мой любимый Крым». Активность проявили ребята творческих коллективов: Клуб современного танца «Грация», Танцевальный клуб «Колибри», студия «Современная леди».

Администрация МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты
благодарит обучающихся, а также их родителей,
за участие, за творчество, за проявленную любовь к родному Крыму.

С работами участников всех акций можно ознакомится в официальной группе ВКонтакте МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушты – https://vk.com/pmcalushta