Душевная встреча с командиром полка

В рамках патриотического воспитания в Подростково-молодёжном центре прошла встреча обучающихся с лётчиком морского флота - Осиповым Николаем Ивановичем.
         Беседа прошла в формате диалога. Николай Иванович посвятил своё выступление празднику "День Защитника Отечества", рассказав о своей военной деятельности - начиная с обычной детской мечты стать лётчиком, заканчивая сегодняшним днём, выходом на пенсию.
          Участники встречи без стеснения задавали вопросы, на которые ветеран с радостью отвечал: поделился своими личными архивными фотографиями со службы и фотографиями авиационной военной техники, на которой совершал свои вылеты. Также уделил особое внимание историям, которые произошли с ним во время обучения в школе, училище и на службе.
Ребята, разных возрастов, с большим интересом слушали о том, как с раннего детства Николай Иванович мечтал стать лётчиком!
         "Я желаю вам, всего самого лучшего! Стремитесь к высоте и помните, что всегда, везде и во всем необходимы знания... хорошие знания!" - подытожил Николай Иванович.