Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Отсутствуют
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Отсутствуют
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Отсутствует
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Отсутствует
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья В учреждении имеется звукоусиливающая аппаратура, мультимедийные средства и другие технических средства приема-передачи учебной информации в доступных формах.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации Доступ в здание учреждения – беспрепятственный.
Дверные проемы – расширены.
Имеется кнопка вызова.
Специальные условия питания Питание в учреждении не предусмотрено
Специальные условия охраны здоровья Заключен Договор на медицинское обслуживание обучающихся №1/16 от 09.02.2016 года
Медкабинет отсутствует
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использхования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Учебные кабинеты оборудованы доступом к  сети wi-fi с мобильных устройств.
Предоставляется доступ к электронным ресурсам учреждения; Предусмотрена версия сайта учреждения для слабовидящих.
Наличие специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования Оборудован учебный кабинет специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования:
- мультимедийным комплексом (проектор и экран),
- ноутбуками
- звукоусиливающей аппаратуратурой
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат Не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Не предусмотрено