День России в Алуште!

12 июня на центральной набережной города Алушты прошли праздничные мероприятия ко Дню России.
Коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты принял самое активное участие в торжестве.

Добровольцы Алушты внесли свой яркий патриотический вклад в атмосферу праздника Дня России. Акция "Лента триколор" объединила жителей и гостей города Алушты. Дети, молодые люди и взрослые с гордостью принимали ленты из рук волонтеров, демонстрировали свое уважение к Родине и ее истории!

На праздничном мероприятии Творческий клуб «Арт-Декор» порадовал алуштинцев и гостей города мастер-классом "Триколоровская брошь". В процессе мастер-класса каждый желающий своими руками сделал памятную брошь!

Обучающийся образцового коллектива «Вокальная студия «Леге-Артис» Богдан Киргизов принял участие в Гала концерте – исполнил песню «Крымская земля».

Праздник получился яркий и запоминающийся!