АЛУСТОН покоряет республиканский Квиз, посвященный Дню России

Молодежь Крыма ярко и масштабно отметила День России в самом сердце Симферополя! Площадь Ленина сияла от улыбок, зажигательных танцев, интеллектуальных и спортивных способностей молодежи.

Со словами поздравления выступили: Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, министр внутренней политики, информации и связи РК Владимир Трегуб, заместитель Председателя Госкомитета молодежной политики РК Алексей Андруцкий.

В рамках празднования состоялся КВИЗ, в котором приняли участие команды от города Алушты:
- «Медиа Алушта» МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты.;
- «Алустон» МОУ «Школа №3» города Алушта;
- "АЛУСТОН" МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты.

Всего в республиканском квизе приняли участие 47 команд и по результатам интеллектуальных соревнований алуштинская молодежь привезла сразу две победы!
Места распределились так:
3 место - Гвардейский район
2 место – «Алустон» МОУ «Школа №3» города Алушта;
3 место – "АЛУСТОН" МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты.

Завершилось празднование награждением победителей состязаний и массовым исполнением гимна РФ с разворачиванием триколора.

Мы поздравляем наши команды с победой! И благодарим всех участников за активную жизненную позицию, а Госкомитет молодежной политики республики Крым за организацию праздника и яркие воспоминания для молодежи Крыма!