Итоги конкурса "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ"

С 25 октября по 8 ноября среди советов ученических самоуправлений образовательных организаций муниципального образования городской округ Алушта проходил муниципальный этап Республиканского конкурса видеороликов «Время Первых».
Цель проведения Конкурса – создание условий для реализации ученических инициатив и развития системы ученического самоуправления в образовательных организациях.

Подали заявки и предоставили конкурсные материла восемь общеобразовательных организаций:
- МОУ «Школа-лицей № 1» города Алушты;
- МОУ «Школа №2» города Алушты;
- МОУ «Школа № 3» города Алушта;
- МОУ «Школа-коллегиум» города Алушты;
- МОУ «Партенитская школа» города Алушты;
- МОУ «Лучистовская школа»;
- МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» г. Алушты;
- МОУ «Малореченская школа».

По решению жюри победилями стали:
- МОУ «Лучистовская школа» –  I место, куратор Фирсова Лидия Александровна, педагог-организатор ;
- МОУ «Школа № 3» города Алушта – II место, куратор Будченко Антонина Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
- МОУ «Школа № 3» города Алушта – III место, куратор Звонцова Екатерина Игоревна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Команды награждаются Дипломами I, II, III степеней (соответсвенно) управления образования и молодежи администрации города Алушты Республики Крым, кураторам команд объявляется Благодарность за создание условий для реализации ученических инициатив и развития системы ученического самоуправления в образовательной организации, за достойный уровень подготовки команды.

По результатам онлайн-голосования в социальной сети ВКонтакте победу в номинации «Зрительские симпатии» одержала МОУ «Школа №2» города Алушта – награждается Дипломом «Зрителские симпатии».

Конкурсная работа победителя муниципального этапа конкурса МОУ «Лучистовская школа» направлена для участия в республиканском этапе конкурса.

МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты благодарит команды образовательных организаций, которые приняли участие в данном конкурсе.