Дан старт новому учебному году!!!

В МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты дан старт новому 2020-2021 учебному году!
1 сентября прошел педагогический совет, на котором педагогические работники презентовали программы своих клубов и объединений в новом учебном году.
    Познакомиться с современными танцевальными направлениями и овладеть навыками танцевального мастерства ребята смогут в Клубе современного танца «ГРАЦИЯ» под руководством педагога О.Б. Устименко.
    Руководитель Танцевального клуба «КОЛИБРИ» - Е.Н. Богачевская - представила два своих танцевальных направления: для ценителей классического вальса - «В ритме вальса» и эстрадно-современное направление  - «Движение вверх».
   Вокальному искусству алуштинских ребят научит педагог М.Ф. Орленко, руководитель Вокальной студии «ЛЕГЕ-АРТИС».Педагог выделила приоритетный вид вокала этого учебного года – джазовый.
    Руководитель Творческого клуба  «АРТ-ДЕКОР» И.А. Папп предлагает подросткам и молодежи города окунуться в эко-среду – в среду, в которой комфортно находиться, в которую хочется приходить и оставаться. Программа «Эко среда: искусство» приобщит молодое поколение нашего города к творческой деятельности с экологической целесообразностью. Есть возможность познакомиться с основами графического дизайна: научиться создавать коллажи и иллюстрации, делать цветокоррекцию, реставрацию и ретушь фото.
     Новизна Творческого клуба «АРТ-ДЕКОР» - это программа «Эко среда: семья» - подготовлена специально для молодых семей. Игры, занятия, конкурсы, квесты и другие творческие виды деятельности направленны на совместное времяпровождение молодых родителей со своими детьми.
     Программа «Патриот» руководителя Военно-патриотического клуба «Школа Юнармейца» Д.А. Прокина поможет мальчикам подготовиться к службе в армии, кгражданской ответственности, любви и преданности своему Отечеству. Также ребята смогут укрепить свои физические качества – выносливость, силу, быстроту и ловкость.
    Новизной Подростково-молодежного центра есть открытие нового молодежного объединения «PROдвижение». Руководитель объединения А.А. Попова разработала программу «Лидер», которая поможет подросткам и молодежи развить свои лидерские способности и инициативные качества. Ребята научатся быть мобильными, коммуникабельными, конкурентоспроможными, определять собственную жизненную позицию и смогут активно реализовывать её в рамках определённой деятельности.
     Коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты готов ко встрече с ребятамами и с большой радостью примут новых обучающихся в свои творческие объединения!