3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны

Сегодня 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны.

День солидарности в борьбе с терроризмом мы помним как День Памяти, День сопереживания, поддержки жителей города Беслана, которые потеряли самое дорогое в жизни - своих детей, своих родных и близких.…

Сегодня на центральной площади города, под руководством администрации города Алушты, состоялось мероприятие, приуроченное ко дню этой страшной трагедии – трагедии всей России, всех народов и каждого конкретного человека.

День солидарности в борьбе с терроризмом должен запомниться как День Памяти, День сопереживания, поддержки жителей города Беслана, которые потеряли самое дорогое в жизни - своих детей, своих родных и близких.

3 сентября - это день единения государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
Единный пост в социальной сети ВКонтакте