Текст:

Акт проверки готовности организации на 2022-2023 учебный год.pd

Безопасное пребывание в учреждении обеспечено наличием:

• автоматизированной системой пожарной сигнализации,
  • тревожной кнопкой,
  • системой видеонаблюдением,
  • физической охраной учреждения, осуществляемой охранной организацией, имеющей соответствующую лицензию.

Сведения о материально-технической базе.pdf

Оборудованные учебные кабинеты Кабинет №1 – Кабинет вокала
Кабинет №2 – Кабинет декоративно-прикладного творчества
Кабинет №3 – Зал для медиа-занятий
Кабинет №4– Танцевальный зал
Объекты для проведения практических занятий Отсутствуют
Библиотека Отсутствует
Объекты спорта Отсутствуют
Средства обучения и воспитания - Переносные компьютеры (ноутбуки) – 3 шт.
- Проектор – 1шт.
- Видеокамера/фотоаппарат – 2 шт.
Условия питания обучающихся Питание в учреждении не предусмотрено
Условия охраны здоровья обучающихся Медицинский кабинет отсутствует.
Договор на медицинское обслуживание обучающихся №1/16 от 09.02.2016 года
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Учебные кабинеты оборудованы доступом к  сети wi-fi с мобильных устройств.
Обучающимся предоставляется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.
Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся Отсутствуют
Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Федеральный портал «Российское образование»
Электронная библиотека образования www.Единыйурок.рф

Сведения об учебных кабинетах Оборудование, средства обучения и воспитания
Кабинет №1 – Кабинет вокала Музыкальная колонка - 1 шт, стул ученический - 5 шт, зеркало - 3 шт.
Кабинет №2 – Кабинет декоративно-прикладного творчества Стул мягкий -1шт., стол учителя двухтумбовый -1шт., парта - 7 шт., стул ученических - 20 шт, швейная машинка - 2 шт, полка - 1 шт, шкаф - 3 шт,  наглядные пособия, демонстрационные и дидактические материалы, наглядные пособия.
Кабинет №3 – Зал для медиа-занятий  Интерактивная доска c проектором (в комплекте с потолочным креплением для проектора) - 1шт, ноутбук - 1 шт, стул мягкий -14 шт., стол - трансформер (8 секций), мягкие подушки (на лавку) - 10 шт, баннер -1 шт., книжная полка - 1 шт, стол - 1шт, фотокамера - 1 шт., свет студийный - 1 шт., штатив - 1 шт., телесуфлер - 1 шт., наглядные пособия, настольные игры.
Кабинет №4– Танцевальный зал Музыкальная колонка - 1 шт, ноутбук – 1 шт, маты спортивные - 16 шт, зеркало - 5 шт, стул ученический - 2 шт., лавка - 3 шт, кондиционер - 1 шт.