В Новый учебный год с новыми идеями!

Педагогический коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты основательно подготовился к новому 2021-2022 учебному году. 31 августа состоялся педагогический совет, на котором педагоги дополнительного образования презентовали программы своих клубов и объединений.

Открыла педагогическое мероприятие председатель совета Виктория Валерьевна Калита, подвела итоги прошедшего 2020-2021 учебного года, обозначила цель и здачи на новый учебный год.

С нововедениями 2021-2022 учебного года ознакомила коллег методист учреждения Мазур Т.П.

Руководитель Творческого клуба  «АРТ-ДЕКОР» И.А. Папп презентовала новые планы и идеи по приобщению подрастающего поколения к творческой деятельности с экологической целесообразностью. Представила модульную программу «Эко среда: дизайн».

Овладеть навыками современной хореографии ребята смогут в Клубе современного танца «ГРАЦИЯ» под руководством педагога О.Б. Устименко.

Руководитель Танцевального клуба «КОЛИБРИ» - Е.Н. Богачевская - представила три общеразвивающих программы: «В ритме вальса», «Движение вверх» и «Трендовые танцы».

Педагог М.Ф. Орленко, руководитель Вокальной студии «ЛЕГЕ-АРТИС», озвучила основные направления вокального искусства в этом новом учебном году. Предпочтение будет отдано народному вокалу.

Молодежного объединения «PROдвижение», под руководством педагога А.А. Попова будет реализовывать две программы – «Студия юной леди» и «Территория возможностей», которые направлены на развитие личности.

"Журналист – это личность, обладающая креативным мышлением, работающая в команде!". Прививать главные качества журналиста в этом учебном году будет Роман Петрович  в Творческом объединении «Медиа Алушта».

"Волонтерами не рождаются - ими становятся!" - Педагог Диана Аметовна Сары озвучила основные направления деятельности Волонтерского центра "Добровольцы Алушты"; подчеркнула, что все ребята смогут оформить "Личную книжку волонтера", которая поможет реализовать свои планы в будущем!

Педагогический коллектив Подростково-молодежного центра города Алушты поздравляет ребят и родителей с новым 2021-2022 учебным годом! Желаем успехов и творческих высот!

Приглашаем ребят возрастом от 10 до 35 лет в команду «Молодежь Алушты».

Записаться к нам вы можете в удобный день: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 часов!

Для детей возрастом от 5 до 18 лет обязательная регистрация
в НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ