С Днем защиты детей, друзья!

Сегодня, в Парке Миниатюр, прошёл развлекательный квест для детей Алушты.
Мероприятие проводили педагоги и обучающиеся Подростково-молодежного центра, под руководством администрации города Алушты.
Всего было 5 станций и сейчас мы расскажем в чем особенности каждой из них.

№1 «Я знаю Россию»
На этой станции ребята показывают свои знания в области географии России. Вы не поверите, но даже самые маленькие отгадывали города нашей огромной страны.

№2 «Даëшь Союзмультфильм»
Здесь дети познают исскуство фотографии. Суть в том, чтобы сделать супер креативные фото по теме советских мультфильмов, чем интереснее тем лучше. Всё же каждый справился с этой задачей на ура. А чего ещё ожидать от нашей креативной молодёжи?

№3 «Самый умный»
А тут молодёжь угадывала ребусы, причём так легко как будто сами их и составляли.

№4 «Солнечный круг, небо вокруг»
Как можно догадаться, по следующей строчке в песне, ребята рисовали. Это очень увлекательное занятие, которое даже успокаивает и немного даëт передохнуть перед последним испытанием. Ну и конечно же все справились.

№5 «Молодежный движ»
Последним испытанием был флэшмоб который понравился как взрослым, так и детям. Для него мы и копили все свои силы, все классно повеселились и были рады потанцевать так, будто их никто не видит.

Праздник для многих прошёл очень увлекательно и потрясающе.

Отдельное спасибо, хочется сказать сотрудникам Парка Миниатюр за предоставленную возможность и, конечно, за помощь в организации мероприятия. ​​​​​​​ ​​​​​​​