Креативим вместе!

Скоро НОВЫЙ ГОД, а значит настало время для ежегодного экологического проекта "Тюнинг елочной игрушки"
В каждом доме найдутся елочные игрушки, которые потеряли свою привлекательность. Эко-проект «Тюнинг елочной игрушки» призван дарить вторую жизнь старым, надоевшим и поврежденным игрушкам.
12 декабря в Подростково-молодежном центре прошел мастер-класс по изготовлению эксклюзивной новогодней игрушки. Учащиеся танцевального коллектива «Грация» и творческого клуба «Арт-Декор» создавали свои шедевры  под чутким руководством педагога и мастера на все руки Папп Ирины Александровны. Дети были в восторге, никто не остался равнодушным! Своими руками они создали символ года – кролика и котика. Таким образом, из старой новогодней игрушки получились новые и красивые! Заботимся об экологии – не выбрасываем старые вещи, а превращаем их в новые!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ Спасибо огромное Ирине Александровне за чудесный предновогодний мастер- класс!