День отца в Алуште!

15 октября в Алуште состоялись спортивно-патриотические соревнования КОНУБРИ в рамках проекта «День отца в стране отцов» на базе МОУДОД «Центр детского и юношеского творчества».
           Участие в соревнованиях принимали команды в составе отец и ребенок, и, конечно же группа поддержки в лице других родственников, которые и словом и действием поддерживали участников. «Вы - лучшие!», «Вы все сможете, давайте быстрее!» - доносилось со всех этапов трассы. Спортивно-патриотические состязания были основаны на забегах с преодолением препятствий на различные дистанции по пересеченной местности. Задача была не простой, но все справились и на финише получили медали.
           А наши педагоги Подростково-молодежного центра занимались интеллектуально-творческим развитием детей. Были организованы тематические беседки по различным направлениям: изготовление слаймов, рисование красками и мелками, аэромоделирование, настольные игры. И дети, и взрослые были в восторге!
​​​​​​​ ​​​​​​​