День матери

24 ноября   в ДТ «Подмосковье»  состоялся  праздничный концерт «Букет для мамы», посвящённый Дню матери, - одному из самых тёплых и наполненных любовью праздников.
Такой подарок для всех мам города подготовили творческие коллективы «Подростково-молодёжного центра»:  клуб современного танца «Грация», вокальный клуб «Леге-Артис», клуб бального танца «Колибри», декоративно-прикладного творчества «Арт-Декор», личностного роста «Лидер», современного танца «Энергия».
На сцену были приглашены мамы, которые стали настоящей опорой для педагогов школ в деле воспитания детей и активно включаются в жизнь школы.  С поздравительной речью к ним обратилась заместитель начальника управления образования и молодежи Дубчак Г.А. и вручила каждой маме благодарственное письмо главы администрации города Алушты и подарок.
На замечательном  празднике творчества и вдохновения дети с теплом и нежностью дарили свои композиции мамам и бабушкам. Сюрпризом для всех зрителей стал необычный показ мод: воспитанницы «Подростково-молодёжного центра» продемонстрировали необычные модели, которые создали руки любимых мам из подручных материалов. Одна из награждённых мам,  Редкина Н.В., поделилась своим творчеством, посвятив своё стихотворение учителям, которые стали для своих учеников «школьными мамами».
Ведущие дарили сердечные поздравления и пожелания быть всегда молодыми, полными здоровья. Зрители выражали свой  восторг бурными аплодисментами.