10 лет музыкального чуда!

10 февраля в ДМ «Подмосковье» состоялся отчетный концерт вокальной студии образцового коллектива «Леге -Артис».
На протяжении 10 лет образцовый вокальный коллектив  «Леге-Артис» радует всех крымчан своим творчеством. Коллектив «Леге- Артис» – участник, призер и победитель Республиканских, Всероссийских и Международных творческих конкурсов. Руководитель коллектива –  Орленко Марина Федоровна, педагог высшей категорий, профессионал со стажем и просто добрый и прекрасный человек с большим сердцем! Она находит подход к каждому ребенку, раскрывает  детские таланты и своей целеустремленностью заряжает обучающихся на новые достижения.
         На отчетном концерте воспитанники студии представили свои лучшие и полюбившиеся всем алуштинцам номера, такие как: «Завалинка», «Танец под дождем», «В роще калина» и многие другие.

10 лет- это не просто дата! Это нелегкий труд, это множество выступлений, это каждый год новые обучающиеся, новые номера и костюмы.
          Вокальная студия Леге-Артис никогда не стоит на месте. Репертуар коллектива всегда современный, актуальный и интересный, и для отчетного концерта были выбраны только самые лучшие и самые «популярные хиты», одним из которых был «Русский самовар» - эта композиция ни на одном концерте не оставляет равнодушным зрителя!
        Полный зал зрителей, слова благодарности руководителю от родителей, несмолкаемые аплодисменты, и самое главное - это Музыка, которая всех связала!
      Желаем образцовому вокальному коллективу «Леге-Артис» сил, вдохновения, новых побед и достижения всех поставленных целей!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​