Всероссийский исторический квест "Наша Победа"

3 сентября в МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты прошел Всероссийский исторический квест "Наша Победа", который посвящен подвигу советского народа во Второй мировой войне.

Квесты Победы - это современный формат изучения истории. Цель - популяризация изучения истории России с помощью новых форматов и технологий.

Участниками мероприятия стала активная молодежь города, которая с горящими глазами проходила каждый этап: погружались в события Великой Отечественной войны, «побывали» в самых разных точках страны, чтобы по фрагментам собрать историю Победы. Станции квеста были посвящены битве за Москву и Сталинград, блокаде Ленинграда, войне с Японией и неустанному труду жителей Урала и Сибири на заводах, которые обеспечивали фронт.

Первонство досталось команде 10-б класса МОУ «Школа №3» города Алушты.
Поздравляем победителей! Желаем Дальнейших успехов!