ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ и РОДИТЕЛЕЙ!

МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты продолжает дистанционное обучение.
С подробной информацией о наших дистанционных занятиях вы сможете ознакомиться на официальном сайте «ПМЦ» в разделе «Дистанционное образование», а также в социальных сообществах объединений.

Продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации и проведения дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования. Обучающиеся, их родители (законные представители), педагоги дополнительного образования могут получить методическую поддержку и ответы на свои вопросы, касающиеся дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования, по телефону: +7-978-741-80-15 - директор Виктория Валерьевна Калита.