ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ и РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Согласно Указу Главы Республики Крым от 5 апреля 2020 года № 94-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым», на основании Приказа Управления образования и молодежи администрации города Алушты Республики Крым от 06.04.2020 года № 156 «О работе образовательных организаций» –
МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты с 6 апреля по 30 апреля 2020 года продолжает реализацию общеразвивающих программ дополнительного образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание не меняется – занятия проводятся в установленные дни, согласно расписанию, утвержденного Приказом №13 от 07.02.2020 года. Время занятий сообщает педагог объединения.

Планы работ дистанционных занятий каждого объединения размещены на сайте в разделе                             «Дистанционное обучение».
Другая дополнительная информация: задания, видео-уроки, мастер-классы, консультации, комментарии, другое –
в сообществе VKонтакте «Подростково-молодежный центр» г. Алушты.

Работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования – получить методическую поддержку и ответы на свои вопросы, касающиеся дистанционного обучения в учреждении дополнительного образования, по телефону:
                                                        ☎ +7-978-741-80-15 - директор Виктория Валерьевна Калита.

Берегите себя!!! Будьте здоровы!!!