Участие членов ВПК «Школа Юнармейца» в III открытых соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на «Кубок Зайцева Василия Григорьевича»

16 февраля 2020 года  в селе Петровка Красногвардейского района состоялись III открытые соревнования по стрельбе из пневматического оружия на «Кубок Зайцева Василия Григорьевича», посвящённые 77-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
          Организаторами соревнований выступили:
-Администрация Красногвардейского района Республики Крым,
-Управление образования Администрации Красногвардейского района Республики Крым,
-Крымская Региональная историко-патриотическая, поисковая общественная организация «Союз наследников традиций».
          Соревнования проходили в четыре этапа:
- стрельба из пневматического оружия из положений «сидя», «стоя», «с колена»;
- разборка-сборка АК-74;
- снаряжение магазина к АК-74;
- историческая викторина «Сталинград – переломный момент войны».
          От МБУДО «Подростково-молодежный центр» г. Алушты приняли участие трое юношей из состава ВПК «Школа Юнармейца» - Артемьев Евгений, Байнов Виталий, Евстратов Сергей.
Команда заняла III место в исторической викторине «Сталинград – переломный момент войны» и V итоговое общекомандное место.