Семинар-совещание с представителями молодежной политики Крыма

Государственный комитет молодежи Крыма совместно с Домом Молодежи Крыма организовали трехдневный семинар-совещание с представителями молодежной политики Республики Крым, который проходил с 24 по 26 июля в городе Евпатория.
        Цель мероприятия:
- Внедрить проектное управление;
- Сформировать единую повестку реализации молодежной политики в Республике Крым.
         Представителями от города Алушты были:
- Е.В. Сергеева, директор МОУ "Школа-лицей №1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчёва " города Алушты;
- Т.П. Мазур, методист МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты.
        Участники семинара прошли познакомились со структурой Государственного комитета молодежной политики с ее перспективами развития. Приняли участие в тренингах:
- «Не умеете снимать стресс, не надевайте его!»
- «Команда мечты»
- «Эффективный мечтатель», которые успешно провела Алёна Лепёшкина, кандидат педагогических наук и сертифицированный мотивационный тренер.
         Завершился семинар-совещание награждением победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника в сфере ГМП, вручением Благодарственных писем и Сертификатов участия.
        Директор МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты  – Виктория Валерьевна Калита – награждена Благодарственным письмом Федерального агенства по делам молодежи за личный вклад в развитие молодежных общественных организаций и движений, бескорыстную и качественную работу во благо молодежной политики.