Республиканский конкурс "Мой папа самый лучший!"

Впервые в России 17 октября будет отмечаться День отца. Этот новый праздник учрежден Президентом России Владимиром Путиным и отмечается в третье воскресение октября.

День отца установлен «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

В канун особенного и важного праздника в Республике Крым объявлен конкурс "Мой папа самый лучший!". Организатором конкурса выступает – Региональное Общественное Движение «Совет отцов Республики Крым». Поддержку в проведении мероприятия оказывает Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», министерство внутренней политики, информации и связи Республики крым, министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

К участию в конкурсе приглашаются все семьи Республики Крым.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
- опубликовать фото, короткое видео или рисунок,
которое отвечает на вопрос "Почему мой папа самый лучший?";
- написать небольшой сопроводительный текст;
- обязательно нужно указать хэштеги:
#мойпапасамыйлучший2021
#МолодежьАлушты
#ПМЦАлушты

Конкурс продлиться до 20 октября!
Поспеши! Пусть все узнают, что твой папа самый лучший!