ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

Дорогие выпускники и школьники! Уважаемые учителя и родители!
Коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты поздравляет всех с праздником «Последний звонок»!
Желаем всем здоровья, счастья, радости, прекрасного настроения, плодотворного отдыха!
Для одних школьников – это звонок лета, каникул, новых впечатлений и новых верных друзей.
Для выпускников – это звонок начала взрослой самостоятельной жизни...
Дорогие наши выпускники! Пусть всегда с вами сопутствует удача на новом жизненном пути, успешной реализации задуманных планов, исполнение желаний.
Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими! В добрый путь!

Сегодня Алуштинские школьники услышали последний звонок в видеоформате по местным телеканалам «555» и «БРТ» в 10:00 часов. С поздравлениями выступили гости видеолинейки: Глава Администрации города Алушты Г.Н. Огнёва, Глава муниципального образования городской округ Алушты, председатель городского совета Б.Б. Егоров, президенты Алуштинских школ и конечно первоклассники.
Слова благодарности своим учителям сказали сегодняшние выпускники.
Формат проведения линейки «Последний звонок» – новый, необычный. Наш центр участвовал в организации и проведении первого в истории нашего города, единого для всех школьников Алушти – Последнего звонка.
Посмотреть общегородскую алуштинскую видеолинейку «Последний звонок 2020» можно на наших страницах в соцсетях:
  YouTube 555       YouTubeBRT           ВКонтакте