Подведены итоги 2019-2020 учебного года

МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты завершил очередной учебный год. 30 июня 2020 были подведены итоги работы клубов и объединений за 2019-2020 учебный год.
Мероприятие проходило на свежем воздухе в чудесном «Парке миниатюр» города Алушты. Спонсорами мероприятия выступили Красненков Я.А. и Курсатов Р.К. – предоставили призы для награждения ребят центра и сладости.
Праздник лета, веселья и позитива открыла директор «Подростково-молодежного центра» города Алушты - Калита Виктория Валерьевна – поздравила ребят и гостей праздника с началом летних каникул, пожелала здоровья, счастья, отличного настроения, активного и веселого лета, новых друзей и впечатлений!
Виктория Валерьевна обратила особое внимание на то, что этот 2019-2020 учебный год был непростым  - вынужденный переход на дистанционный формат обучения поставил перед педагогами и обучающимися новые задачи и вызовы, с которыми все успешно справились.
На празднике были отмечены Богдан Кизилов и Полина Свеженцева, которые обучаются одновременно в двух объединениях: Клубе декоративно-прикладного творчества «Арт-Декор» и Вокальной студии «Леге-Артис» и принимали активное участие во всех дистанционных акциях, конкурсах и мероприятиях, проводимых «Подростково-молодежным центром». Их работа, участие и активность особо выделалась во многих Всероссийских акциях, посвященных 75-летию Победы ы Великой Отечественной войне. Богдан и Полина награждены Грамотами МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты и ценными призами – планшетами – от спонсоров праздника.
Награждение проходило по нескольким направлениям:
1. За отличное обучение и добросовестное отношение к освоению общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
2. За победу в региональных и межрегиональных конкурсах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
2. За активное участие и высокие показатели в дистанционных воспитательно-развлекательных мероприятиях  в июне 2020 года.
Грамотами МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты и призами от спонсоров Красненков Я.А. и Курсатов Р.К. были награждены самые активные, инициативные и деятельные обучающиеся.
Директор центра Калита Виктория Валерьевна и руководитель Клуба современного танца «Грация» Устименко Ольга Бориславовна вручили Сертификаты об успешном прохождении обучения по общеразвивающей программе «Современная хореография» и наградили Грамотами за трудолюбие и целеустремленность, активное участие в концертной деятельности клуба выпускницам: Макиенко Алене, Марковой Дарье, Богомоловой Дарье, Шевченко Анастасии.
Особая благодарность от коллектива МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты была объявлена родителям Киргизовой Наталье, Мамед-заде Елене и Елиневич Елене и спонсорам праздника Красненкову Я.А. и Курсатову Р.К.за отзывчивость, помощь и неравнодушное отношение к жизни «Подростково-молодежного центра» города Алушты.
В конце праздника всех ребят и гостей угостили мороженным и сладкой водой.