МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Празднование День Победы в этом году прошел в необычном формате.
МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты присоединился к дистанционным Всероссийским, республиканским и городским мероприятиям, посвященные 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Приняли участие во Всероссийских акциях «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Минута молчания».
Обучающиеся и члены их семей участвовали в Интернет-акции «Бессмертный полк».

Коллектив «Подростково-молодежного центра»  подготовили для жителей города дистанционный мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты», который провела педагог дополнительного образования первой категории Папп Ирина Александровна.

Обучающиеся всех творческих объединений активно участвовали в дистанционных конкурсах, акциях, флешмобах и размещали свои видео, фото в социальных сетях с хэштэгами #Победа75 #НаследникиПобеды.

9 Мая  состоялась трансляция записи хореографической композиции «Ноченька» Клуба современного танца «Грация» (руководитель Устименко О.Б.) в телевизионном концерте, посвященному Дню Победы.

Городской конкурс детского творчества «С праздником Победы!» принес много побед обучающимся Клуба декоративно-прикладного творчества «Арт-Декор» (руководитель Папп И.А.), Творческому объединению «Медиа Алушты» (руководитель Губарь Р.П.) , Вокальной студии «Леге-Артис» (руководитель Орленко М.Ф.).