Мой флаг - моя история!

В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации обучающиеся «Подростково-молодежного центра» города Алушты принимают активное участие во всероссийских онлайн-акциях, фотоконкурсах, челленджах, флешмобах.
         Елесина Дарья, обучающаяся Клуба современного танца «Грация», примает участие в акции «Мой флаг – моя история»:
       - Я всегда испытываю особую гордость и трепет, когда под звуки гимна поднимается наш флаг на значимых событиях. В такие моменты я понимаю, что живу в самой лучшей стране. Это вдохновляет меня на созидательный труд, на новые победы. Один из таких ярких для меня моментов - это подъем Российского Флага в начале смены в Артеке, – так отзывается она об одном из самых главных праздников страны.
         Киргизов Богдан, Свеженцева Полина, Анжелика Барсегова, обучающиеся Клуба декоративно-прикладного творчества «Арт-Декор», подготовили Видео ко Дню Государственного Флага РФ - "Россия - моя любимая страна!"
         Обучающиеся Военно-патриотического клуба "Школа юнармейца" принимают активное участие в флешмобе "Окна России". Символ нашего государства они с гордостью и большим уважением разместили на своих окнах.
         Узнав о творческих заданиях  ко Дню государственного флага, ребята с Вокальной студии «Леге Артис» с удовольствием принимают участие в акции Музыкальный марафон "День Государственного флага".
          Девочки из хореографических клубов «Грация» и «Колибри» – участники акции «Флаг моего государства» – они с гордостью представляют флаг своей страны и отмечают:
       - В российском триколоре белый цвет символизирует благородство и чистоту, синий – честность и верность, а красный – смелость, мужество и великодушие, присущие русским людям, а также – это цвет крови, пролитой за Отечество.
Все работы ребят ежедневно публикуются на странице социальной сети «ВКонтакте» Подростково-молодежного центра города Алушты.