Мероприятия ИЮНЬ-2020

Дорогие ребята! Вот и закончился 2019-2020 учебный год! Позади – творческие занятия, концерты, выставки, форумы, конкурсы, и совсем новое, необычное для нас - дистанционное обучение! Коллектив МБУДО «Подростково-молодежного центра» города Алушты благодарит каждого из вас за учебу, за работу, за творчество, за активность, за старание!!!
Особая Благодарность Вашим родителям (законным представителям) – за помощь, поддержку и понимание!
Впереди – лето, каникулы, солнце, море, новые впечатления и новые знакомства! Но эти каникулы –  не совсем обычные!
В июне еще будет действовать санитарно-эпидемиологическая обстановка!!!
С целью организации культурного содержательного досуга детей, подростков и молодежи, коллектив МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты подготовил для вас воспитательно-развлекательные мероприятия на месяц-июнь с применением дистанционных технологий!
Вас ждут интересные конкурсы, содержательные марафоны, веселые челленджи, познавательные курсы, творческие мастер-классы от педагогов нашего Центра.
Приглашаем всех желающих дистанционно присоединиться к развлекательному Июню-2020!!!
Знакомимся с Планом мероприятий и принимаем активное участие!!!
Планом воспитательно-развлекательных мероприятий на июнь 2020г.