Квест к Международному дню молодёжи

Квест к Международному  Дню молодёжи прошел в алуштинском Приморском парке 12 августа. Он был организован Подростково-молодёжным центром г. Алушты.
В мероприятии приняли участие команды трёх детских оздоровительных лагерей.
Игра проходила в 6 этапов, на каждом из которых участники должны выполнить задание на сообразительность, скорость, проявить свои творческие способности и креативность.
За 5 заданий ребята получали цифры и слово-пароль, им необходимо было сопоставить номер телефона главного агента и узнать у него финальное 6-е задание: сделать фотографию с наибольшим количеством людей и выложить ее в сети вконтакте и инстаграм с хештегами: #отдыхвАлуште #молодежьАлушты.
Подсчитав баллы каждой команды, определились следующие результаты:
1 место – ДОЛ “Берег”
2 место – ДЗЗОО  “Сатера”
3 место – ДОЦ “Чайка”
Искренне благодарим за проявленную активность нашего педагога дополнительного образования Заляеву Е.А. и обучающихся подростково-молодёжного клуба «Лидер», поздравляем победителей, а также желаем всем дальнейших успехов и побед!