Конкурс-Фестиваль Искусств "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"

13 марта в городе Севастополь проходил Международный Телевизионный Конкурс-Фестиваль Искусств "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС". Вокальная студия "ЛЕГЕ-АРТИС" успешно прошла Всероссийский отборочный тур и вышла в финал гала-концерта "Южный экспресс", который состоится в июне в городе Ялта.
Коллектив награжден Дипломами:
- Лауреат I степени - вокальная композиция "Там за околицей";
- Лауреат II степени - вокальная композиция "Ищу тебя" в исполнении квартета.

Состоялся дебют военно-патриотической песни "Соловьи" в совместном исполнении Вокальная студия "ЛЕГЕ-АРТИС" МБУДО "Подростково-молодежный центр" города Алушты и Хорового ансамбля "Честь имею" ГБОУ РК "Кадетская школа-интернат "Крымский кадетский корпус".

Оргкомитет Конкурса-Фестиваля пригласил на финал для совместного выступления Вокальной студии "ЛЕГЕ-АРТИС", Хорового ансамбля "Честь имею" города Алушты и ансамблем девушек-барабанщиц "Импульс" города Севастополя и исполнить песню "Соловьи".

Администрация МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты выражает благодарность обучающимся Вокальной студии «Леге-Артис», их родителям (законным представителям) и руководителю коллектива Марине Федоровне Орленко за качественную подготовку и достойное выступление в городе Севастополе.